Magnolia Place 103 Condo

Fornecendo internet de alta velocidade em todos os quartos, Magnolia Place 103 Condo está situado a 2.1 km de Ripley's Aquarium. O local económico pode receber até 6 pessoas. Os hóspedes que permanecerem no local podem estacionar o carro nas proximidades.

Ele está situado a 4 km do centro da cidade de Myrtle Beach conhecida por Centro de Exposicoes de Myrtle Beach. Parque Tematico Family Kingdom está cerca de 7 km do propriedade.PineHills Palmetto at Myrtlewood Golf Club está a uma curta distância a pé deste hotel

Alguns quartos incluem controlo de clima individual, cofre pessoal e televisão multicanal. Vai encontrar secador e roupões de banho nas casas de banho.

Os hóspedes podem comer no Beach Burgers situado a cerca de 450 metros de distância.O hotel oferece campo de tênis e campo de golfe. As instalações desportivas incluem caminhada, ciclismo e pesca.

Reservar Magnolia Place 103 Condo Myrtle Beach

General information

Contact information

Magnolia Place 103, Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Magnolia Place 103 Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Magnolia Place 103 Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Magnolia Place 103 Condo e visitar o site de um hotel

Localização do Magnolia Place 103 Condo

 Magnolia Place 103, Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Magnolia Place 103 Condo Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Magnolia Place 103 Condo Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Magnolia Place 103 Condo

Quartos